Опухла косточка на ноге

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Основным хроническим заболеванием пока остаётся аллергия в августе - чихание, сопли - амброзия, дыня, подсолнух, и т.д. болею лет 10, но постепенно уменьшается
Здравствуйте, опухла косточка на внутренней стороне стопы, начал бегать по утрам, на одной ноге опухла и прошла, на правой пока не проходит и нагревается, сильно не болит, но после ходьбы увеличивается, обратила на себя внимание недели две назад, пока бегать перестал, жду может пройдёт, заранее благодарен. Вячеслав.
Теги: опухшая косточка на ноге
Добавлен: 31 августа 2015 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-01 09:38
Какой вопрос?
Вячеслав 2015-09-01 11:43
Здравствуйте, опухла косточка на внутренней стороне стопы, начал бегать по утрам, на одной ноге опухла и прошла, на правой пока не проходит и нагревается, сильно не болит, но после ходьбы увеличивается, обратила на себя внимание недели две назад, пока бегать перестал, жду может пройдёт, заранее благодарен. Вячеслав.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 08:43
Сформулируйте вопрос
Аида 2016-05-31 10:19
Добрый день! У сына начались проблемы с ногами.
Были у хирурга, сделали снимки. У него плоскостопие 3 степени, на мизинце идет деформация.
Недавно стали ноги отекать! В районе косточки покраснение и отек и очень сильно болит.
Если долгое время находится на ногах, отек увеличивается. Пьем кальций, мажем троксевазин, какой-то крем (хаш), и мазь с чистотелом. Врач ничего не назначал. Сказал только стельки и ортопедическая обувь.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-31 10:53
Сформулируйте вопрос