Ушиб голеностопа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Получен ушиб правого голеностопа 2.01.19, после удара была очень сильна боль, нога разу же отекла, появился синяк, вступить на ногу не возможно! Обратились в приёмный покой, сделали рентген в двух проекциях, перелома нет, наложили лангету 9.01.19 пришла на приём к хирургу -травматологу провели осмотр, оставили лангету! 17.01.19 сняли лангету, сделали ещё раз рентген (перелома нет) , сказали реабилитация, делать тёплые ванночки, массаж, мазать мазями Следую всем назначением врача, но на сегодняшний день 22.01.19 все так же есть оттёк (меньше чем был) синяки прошли, наступить все так же невозможно, по ночам ноющая боль особенно когда шевелишь ногой усиливается, утром боль очень сильная что не возможно встать с кровати, могу шевелить пальцами, поворачивать в лево, в право почти что не поворачивается, в низ, вверх не поднимается совсе! Скажите пожалуйста все ли правильно назначает врач, либо необходимы ещё дополнительные обследования? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 14:28
Следуйте рекомендациям врача, логично параллельно обратиться к реабилитологу