Ушиб голеностопного сустава

Спрашивает: азарова ольга анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
В начале апреля 11-летний сын подвернул ногу, была сильная боль, небольшой отек. На снимке перелома не выявили, хирург сказал ушиб сильный, наложили лангету на 10 дней. Когда лангету сняли, хирург посоветовал некоторое время делать утягивающую повязку и втирать "хондроксид". Прошло больше месяца, а нога так и болит, сын хромает, по утрам очень долго"расхаживается" и чаще стал жаловаться на боли в ноге. Что можно еще делать в таких случаях?
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-20 14:39
Необходимо сделать рентген голеностопных суставов в нагрузке в прямой проекции повторно (сравнительный рентген) и МРТ сустава