Разрыв связок голеностопного сустава
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два раза был сильный вывих левого голеностопного сустава. Последний раз 3 года назад-вывих с разрывом связок. Полгода назад эта нога начала болеть, в сентябре сделали МРТ, врач пописал таблетки мовалис. Боль в ноге прошла.
Вчера эту ногу подвернул, ноет, не опухла. Подскажите пожалуйста, какое лечение сейчас начать? И почему эта нога часто подворачивается? Можно ли постоянно для этого носить фиксатор ноги? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Представленного заключения МРТ недостаточно для окончательных выводов, требуется и очный осмотр ортопеда.