Боль в голеностопном суставе, не дает ногу выпрямить, судороги

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Артрит, астехондроз.
Здравствуйте, у меня болит нога в голеностопном суставе в течении двух и более месяцев, сделала ренген диагноз ДОА голенгостопного сустава, после принятия медпрепаратов боль в покое немного утихла, но сейчас вернулась я работаю целую смену на ногах и добавилось =, что бьет как током я даже падаю особенно если посидела, а потом встаю. Может посоветуете.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-03 09:59
При отсутствии эффекта от консервативного лечения в подобных случаях стоит рассмотреть вопрос о целесообразности хирургического лечения.