Боли в голеностопном суставе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Год назад был перелом наружной лодыжки без смещения. Занимаюсь спортом (бегаю в основном по пересеченной местности). Во время бега, когда ступня имеет максимальный угол наклона, появляется резкая боль, на следующий день опухоль лодыжки и боль при пальпации с внешней стороны связок голеностопа. Делала недавно рентген, врач сказала что все хорошо. Скажите пожалуйста, с чем связана эта боль и можно ли дальше заниматься спортом?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для полноты обследования необходимы сравнительная рентгенография голено-стопных суставов в нагрузке и МРТ сустава