Ноет голеностопный сустав

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Просмотрела подобные вопросы и не нашла ответа. Я понимаю, что без очного контакта советовать что-либо сложно, но у меня нет возможности попасть к врачу. Умоляю, помогите, хоть чем-нибудь. Раньше у меня периодически ночью ныли колени так, что спать невозможно было, но утром все проходило и потом несколько месяцев они меня не беспокоили. Вот уже 5 дней по ночам у меня ноет голеностопный сустав левой ноги, причем именно по ночам, днем я спокойно хожу, ничего не беспокоит. Никаких травм не было, ни вывихов, ни растяжений, ничего, а боль откуда-то взялась. Не сплю всю ночь, так болит, хоть на стену лезь, обезболивающее не помогает, перевязываю эластичным бинтом, без толку. И в икре такое чувство, словно судорога. В жизни своей я не жаловалась на ломоту в суставах, никогда ничего не ломала и не подворачивала. Ненадолго боль стихает, если задрать ногу к потолку. Я понимаю, что нужно идти к врачу, но нет материальной возможности это сделать. Спасибо заранее.
Теги: голеностопный сустав прошло уже пол года еще сильно побаливает, ноет нога в голеностопном суставе
Добавлен: 1 марта 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-01 11:21
Необходим очный осмотр, такая клиническая картина может соответствовать последствиям плоскостопия, которое требует ортопедической коррекции
Алиса 2015-03-01 19:37
Спасибо большое за ответ!