Опух голеностоп

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Сегодня утром, когда я проснулся, то обнаружил, что у меня опухла нога и болит. В том месте, где стопа с голеностопом сходится. Очень больно ходить, нога припухал. Самое интересное, что никаких действий которые привели бы к травме, я не совершал. Это продолжается уже третий день и ничего подобного у меня никогда не было. Мази не помогают. К врачу не получится идти на этих выходных. Вопрос простой, что делать?
Теги: опух голеностоп, опух голеностоп что делать, голеностоп опух и болит
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! В данный момент необходимо тугое эластичное бинтование на область голеностопного сустава (эластичным бинтом). После праздников всё-таки придётся обратиться к травматологу на предмет травмы сустава или его связок.