Подвернул голеностоп лечение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 5 недель назад я подвернул голеностоп, играя в баскетбол, тем самым получив надрыв связок! Ога уже не болит вообще, но когда на неё давишь рукой она начинает болеть! Еще на внешней стороне стопы посередине восспалилась какая-то шишка и до сих пор еще не прошла! Что это может быть?
Теги: подвернул голеностоп как быстро вылечить
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2012 года

1 ответ

Возможно у вас после травмы образовалась гигрома, вам необходимо показаться травматологу или хирургу для осмотра.