Каждый вечер опухает стопа

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! По утрам и к вечеру опухают суставы (стопа), с трудом хожу, а ведь недавно я пробегала по 2 км по утрам!
Теги: консультация хирурга, заболевание сердца, отекают ноги, опухла стопа, если нога опухла и посинела, стопа опухла и посинела от варикоза
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2012 года

3 ответа

вам необходима консультация терапевта, т. К. Отеки на ногах могут быть при разных заболеваниях (заболевания сердца, почек) могут быть и при варикозе. Вам необходима очная консультация.
Платная консультация
Ирина 2014-08-26 07:05
Здравствуйте, у меня была операция на правой ноге по поводу тромбофлебита 4 года назад. Постоянно где то с обеда начинает нога отекать, а сейчас появились боли с правой стороны стопы при ходьбе. Боль как бы сверху, не в кости. Подскажите что это может быть, чем лечить и как можно убрать отеки, а то даже платья не могу носить?
Вам необходим осмотр. Объём обследований и вероятную причину без осмотра трудно сказать. Скорее всего будет необходимость в УЗИ сосудов н. К., возможно УЗИ голеностопного сустава, рентген стопы. Возможно будет необходимость в консультации невролога