Болит и опухает стопа после травмы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит после перенесённой мышиной лихорадки, хронический бронхит.
Здравствуйте, полгода назад проколола середину стопы ржавым гвоздем, лечила антибиотиками и перевязками, через месяц наступать на ногу начала понемногу но не всем весом, хромота сохранилась. Спустя папу месяцев после ходьбы началась появляться опухоль, сделала снимок сказали ушиб но ногу не ударяла, прошло уже два месяца нога опухает и в области прокола жжение и верхняя часть ноги опухает. Неделю не хожу мази использую гепарин и индометацин, становиться легче но стоит один день похромать без костылей все опять повторяется и боль и жжение и отек. Скажите пожалуйста, что это может быть? Врач травматолог не может дать мне ответа. Благодарю вас за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, предварительно рекомендую повторить рентген для исключения остеомиелита.