Опухла нога после раны

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моя дочь находится на территории шри ланка. Там она упала с байка и повредила ногу. Рана сначала вроде затягивалась потом покраснела и поя вилась температура 39. врач местный почистил рану от гноя но температура держалась поехали к другому врачу рану заново почистили назначили лекарства антибиотик. Температуры нет но стопа опухла и ощущения при ходьбе что сильно натянута кожа и лопнит. Сдавали анализ крови CRP 148 MGL. врач прописал метронидазол 400мг и плюс еще она пьет омепрозол20мг и ацеклофенак 100мг и cefuroxime axetil 500. но стопа опухшая болевых ощущений нет. Опухоль почему не сходит?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по фото признаки инфицирования. Необходимо очно оценить состояние раны, а также продолжить антибактериальную терапию, исключить нагрузку на конечность, придать конечности возвышенное положение.