Почему опухает правая нога при ампутации левой

Спрашивает: алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Почему опухает правая нога после ампутации на треть бедра левой.
жалобы: боль от бедра до стопы
Теги: опухла и покраснела щиколотка, опухает нога левая, медицина опухла левая стопа ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2013 года

3 ответа

По поводу чего была ампутация? Сколько времени прошло после ампутации? Необходимо сделасть узи сосудов культи
Платная консультация
алмаз 2013-10-22 21:41
Атеросклероз окклюзия бедренной. ПА. Берцовых артерий гангрена левой стопы.
но опухает целая правоя нога а на культи жалоб нет!
Вам необходимо срочно делать УЗИ сосудов для исключения тромбозов