Сильно опухла левая нога и покраснела боли ужасные
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
3 ответа
Необходима срочная консультация врача. Вероятнее всего, флеболога.
виктория 2014-09-11 08:00
Здравствуйте, давно опухли ноги и ни чего не помогает не так давно покраснела нога от щиколотки вся голень стала очень плотная и ни чего не чувствую, переживаю что это такое, не гангрена ли что делать мне 44 помогите, заранее благодарю.
Здравствуйте.
По крайней мере не сидеть с этим без врачебной помощи. Для начала покажитесь хирургу, а далее будете выполнять его рекомендации.
Удачи.