Стали сильно опухать ноги и ступни

Спрашивает: владимр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Около недели назад прихватило сердце, болело в нижней спинной части и позвоночник. К врачу обращаться не стал. Сейчас по вечерам стали сильно опухать ноги и ступни.
Теги: стали опухать ноги, сильно отекают ноги к какому врачу обратиться, отекают ноги к какому врачу обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2013 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2013-06-02 15:55
Здравствуйте!
Сходите обязательно на прием к кардиологу. Потому, что симптомы, которые у Вас появились могут быть признаками нескольких серйозных сердечных заболеваний. Поэтому диагностику и лечение лучше не откладывать.