Стали сильно опухать ноги и ступни
Спрашивает: владимр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Около недели назад прихватило сердце, болело в нижней спинной части и позвоночник. К врачу обращаться не стал. Сейчас по вечерам стали сильно опухать ноги и ступни.
1 ответ
Здравствуйте!
Сходите обязательно на прием к кардиологу. Потому, что симптомы, которые у Вас появились могут быть признаками нескольких серйозных сердечных заболеваний. Поэтому диагностику и лечение лучше не откладывать.