Опухает ступня ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый день. Месяц назад съела, за один раз, штук 10, мандарин. Встала с дивана, и заметила, что напротив большого пальца, на левой ноге, нога опухла. И подушечка ступни, и сверху. Через 2 дня опухоль прошла. Но теперь, время, от времени эта опухоль появляется снова, и через 2-3 дня проходит. Что за заболевание, и как лечить? Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-03 13:16
Здравствуйте.
Обратитесь к травматологу и сделайте рентгеновские снимки, сдайте общий анализ крови. С учетом этих данных можно будет поставить диагноз.
Всего доброго.