Опухла ступня сверху

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста! Дело в том, что мой муж повредил ногу не не помнит как именно, результат опухла внешняя верхняя сторона ступни и очень больно наступать на эту ногу! Какие меры нужно принимать до приема врача, а именно чем мазать и нужно ли пропить антибиотики?
Теги: опухла ступня сверху и болит, опухла стопа сверху, опухла стопа сверху и болит
Добавлен: 3 марта 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-03-03 16:53
Стоит ограничить нагрузку на ногу и не откладывать визит к травматологу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-06 09:41
Полностью согласен с коллегой
-3