Опухла стопа сверху

Спрашивает: Серге
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! Появилась опухоль левой ноги, болит при нажатии сверху стопы, рядом с большим пальцем. Ходить неприятно на левую ногу. Пробую мази, пока нет результата. Подскажите пожалуйста что это может такое быть. Спасибо
Теги: опухает левая стопа, опухла и покраснела стопа сверху
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, что предшествовало данным изменениям(травма, длительная нагрузка на конечность и др.?)
Платная консультация
Серге 2019-11-26 12:11
Здравствуйте. Рваная рана на бедре повыше колена. Упал с мотоцикла полгода нащад
Скорее всего у вас явления синовита голеностопного сустава. Для уточнения рекомендую очный осмотр травматолога(хирурга).