Небольшая шишка на верхней части стопы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Где-то около 2х месяцев назад после игры в футбол почувствовал дискомфорт в ступне, а за тем боль. Образовалась небольшая шишка на верхней части ступни и было больно шевелить пальцем(иногда, когда двигал пальцем появлялся, как бы выразится - "скрип"). Мазал мазью и через неделю дискомфорт прошел. Но после занятий спортом(футбол, бег) шишка снова напоминает о себе, опять появляется боль. Боль не сильная и не все равно не приятно.
Теги: шишка на стопе сверху
Добавлен: 24 июня 2014 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-24 22:51
Неплохо бы сделать узи мягких тканей
-1
Сергей 2014-06-25 00:16
А что это может быть? Сложно сказать?
Рокс 2017-11-29 04:32
Скажите пожалуйста, а может такое быть из-за чечетки? Занимаюсь ей около 4 месяцев, но все было нормально до сих пор. Около 2х недель назад я заметила эту шишку, но ее даже не видео почти, но можно нащупать. Я просто читала что она также может образовываться в подростком возрасте, а мне как раз 16 и тип тогда ничего страшного. Стоит ли мне переживать или нет?
P. S шишка на левой ноге
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 14:24
Все возможно. Заочно что-либо предполагать достаточно малооправданно
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-25 08:39
Предварительно сложно
-5