Боль в верхней части стопы, проявление артритра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Дней 10 назад на левой ноге заболела верхняя часть стопы и немного отекла.на сегодняшний день продолжает болеть плюс сильно отекла в районе лодыжки и боль переместилась к лодыжке.ногу как выворачивает.пробовала компресс с медицинской желчью.нано пластырь.крем долгит.ничего не помогает
Теги: пульсирующая боль в верхней части стопы, болит стопа с верхней стороны как лечить
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр. Похоже на явления артрита.