Болит верхняя часть стопы и опухлость хромаю на левую ногу

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, утром встал; голос охрипший, сиплый, верхняя часть стопы левой ноги опухла, с трудом можно наступать. Начал мазать в течении 3 дней пихтовым маслом опухоль спала. Вышел на работу опять стало трудно и появилась опухоль и жжение в районе большего пальца левой ноги
Теги: болит стопа верхней части чем мазать
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-09 16:19
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас острый приступ подагры. Показано обследование и лечение у ревматолога, а пока нимесулид по таблетке 2 раза в день.
Удачи.