Сыпь на верхней части стопы
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют (либо я о них не знаю).
Здравствуйте, по памяти кажется, что этому уже не меньше года.
На левой ноге все было раньше как на правой сейчас - маленькие красноватые точечки.
Около трех-четырех недель назад не левой ноге точки сошлись. Теперь это единая область, сухая и шершавая - почти как корка на зажившей ране.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Похоже на капиллярит / гемосидероз кожи.
Используйте :
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Таб .аскорутин - 1 таб .* 2 раза в день до 10 дней.
Мазь бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .
Не нагружать ноги физически.
Если есть варикоз, посетите хирурга очно
Используйте :
Не нагружать ноги физически.