Аллергия, болезнь кожи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, нашла у вас ответ на вопрос, по поводу расчесывания верхней части стопы. Я работаю на заводе по производству не тканного материала. Может это не фактор, может выбросы в атмосферу. У меня аллергия только на внутривенные антибиотики. Сыпь началась на пояснице, под грудями и с одной стороны области бикини. Мазала все чем подскажут. Чесалось не всегда, обычно по ночам. Ходить уже не могла все лопалось и текло сутками. Пила разные таблетки от аллергии. Мне подсказали ЛОРАТАДИН. Все сразу стало высыхать и заживать. Через какое то время появилось на тыльной стороне ладонь. Опять попила все исчезло. Теперь верхняя часть стоп и немного груди. У меня в детстве признали однажды ветрянку. Но потом сказали что мне нужно поменять климат. Боюсь идти в больницу и вряд ли пойду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-18 21:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Анна 2019-11-18 22:28
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-19 08:14
Фото не качественное. Все красного цвета.

Необходимо фото в прямой проекции при естественном освещении.