Зуд в области груди
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже месяц как чешется грудь, не сильно к вечеру, ночи зуд становится сильнее, я уже отказалась от мыла и гелей, пропила кестин, сделала узи молочных желез, посмотрел гинеколог, ничего в общем не ясно, я все равно чешусь в основном это всегда грудь, иногда под мышки и плечи бывает чуть ниже груди верхняя часть живота, только эта зона, может нужно сдать анализы на какие нибудь гормоны или обратиться еще к какому нибудь врачу? Спасибо.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день
Сыпь есть?
зуд после душа усиливается?
Сыпь есть?
зуд после душа усиливается?
Юлия 2017-02-01 22:17
Ни сыпи, ни каких вообще покраснений или чего либо нет кожа как всегда. Без изменений, после душа не усиливается, усиливается только вечером к ночи. Зуд может например 2 дня почти не проявляться только слегка, а потом день могу ужасно чесаться причем вся верхняя часть тела.