Хрома на левую ногу

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету,никогда травм не получала
Здравствуйте, меня зовут Маша.3-4 месяца назад я начила чу-чуть храмать на левую ногу, при этом ещё появилась боль в ногах. Все на работе говорять что я храмаю. У меня плоскостопие, но раньше я никогда не храмала. Боли в мышцах ног каждый день мучают меня. Ноги очень быстро устают, отказываются ходить. Где то в июне 2014 года у меня обнаружили остеохондроз спины. Сильно болела спина, полежала в больнице, лечилась физиотерапией. Сейчас меня спина не мучает вообще не болит кроме ног. Может это связано с остеохондрозом?
СПАСИБО!
Теги: стала хромать на левую ногу
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-10 10:50
Может быть и связано, может быть и нет. Для объективного ответа на Ваш вопрос необходим как минимум клинический осмотр
-1