Появилась хромота на левую ногу

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 27 лет. Зимой этого года у меня появилась хромота на левую ногу, не могла согнуть колено и из=за этого хромала. Через неделю все прошло. Сейчас опять появилось, не могу согнуть колено при ходьбе и начинаю сильно хромать. Подскажите пожалуйста, что это может быть!
Теги: артрит, вольтарен, диклофенак, коленный сустав, хромота, костная патология, хромота левой ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2011 года

3 ответа

здравствуйте! По этим данным трудно судить о чем-то конкретно. Необходимо хотя бы знать была ли у вас травма коленного сустава в прошлом, другие суставы не страдают? Есть ли у вас хронические заболевания? Колено опухло? Можно предположить, что у вас артрит коленного сустава, но для уточнения вам необходимо сделать рентген, если там не будет костной патологии, то можно использовать мази противовоспалительные (Диклофенак, Вольтарен)
Платная консультация
Наталья 2017-07-21 14:02
Добрый день. Подскажите пож. Сначала начал дергаться левый глаз вдень 4 раза. Потом даже во время сна. Прошла неделя и вот теперь храмота на левую ногу. Сама нога не болит когда сидешь, лежа.
Здравствуйте, рекомендую консультацию невролога