Боль в тазобедренном суставе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, подскажите как быть, у меня появилась боль в левом тазобедренном суставе. Боль мешает нормально ходить, начала сильно прихрамывать на левую ногу. У меня после первых родов начали периодически появляться острые боли в области тазобедренных суставов. К какому специалисту необходимо обратиться и какие обследования необходимо пройти, что бы установить точную причину болей.
Теги: боль в тазобедренном суставе, тазобедренный сустав, боли в тазобедренном суставе, проблемы с тазобедренным суставом
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2012 года

1 ответ

вам необходимо сделать снимок тазобедренного сустава и с описанием снимков обратиться к хирургу, который решит необходимо ли вам консультация ортопеда