Боль в тазобедренном суставе с температурой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж жаловался что болит нога в паху, было предположение что застудил, погрелся в ванной, ночью поднялась температура, был весь мокрый. Утром нога болела еще больше. Думали простуда но других симптомов небыло, пролежвл 2 дня. Вечером поехали сделали рентген, кость в порядке, подозрения на артрит. На следующмй день вызвали врача, сказал что возможно лимфоузлы, прописал антибиотики, обезбаливающее, сказал через три дня не пройдет иди на прием. Была пятница. Ни чего не помогает, все так же. Температура 37-38,5 максимум, так и держиться ходить не может, опухла в райное бедра на см, 2-3 в сравнении с другой ногой. Ночью обильно потеет. Ногу поднять не может в лежачем положении. Мерзнут пальцы ног. Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать флегмону бедра.