Боль в ноге, от тазобедренного сустава, вниз до коленной чашечки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 4 Дня назад появилась боль в ноге, от тазобедренного сустава, вниз до коленной чашечки. И от нее вниз до лодыжки. Боль появилась не откуда. Не ударял не ушибал. Ходить очень болезненно, хотел снять боль уколами «кеторолака» не помогло. Сейчас использую мазь финалгон, и бинтую ногу эластичным бинтом. Облегчения нет! Боль немного стихает когда лежу. Не могу понять боль в мышцах или в костях. Опухлостей и других признаков нет. Подскажите как снять боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте