Боль в тазобедренном суставе левой ноги лежа на правом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня очень нога болит, в тазобедренном суставе левой ноги, ложусь на правый бок - боль адская. Боль отдает по ноге ниже колена, в месте самого сустава раздирающая боль. Уколы обезболивающие не помогают боль снять ни на грамм. Это длится уже больше 3 месяцев. Предполагаю, что я могла себе повредить как то это место, когда носила ребенка в автолюльке и мне было очень тяжело. Предполагаю, что нужно делать УЗИ этого места, рентген или что то еще. Вот вопрос, какое именно исследование сделать в первую очередь? Что из них информативнее в моем случае, чтобы не ходить просто на осмотр к хирургу, а уже идти сразу с каким то исследованием. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте