Коксартроз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор! Год назад начал беспокоить(ноющая боль) правый тазобедренный сустав, обратилась к травматологу, на рентгене был выявлен первичный остеоартроз тазобедренного сустава.
Назначил терафлекс 2 раза в день и кальцемин адванс. Пропила, но ноющие боли так и остались. Два месяца назад стал беспокоить коленный сустав, только левой ноги и боль в стопе левой ноги. Также есть остеохондроз. Вопрос: есть какая то связь между тазобедренным суставом правой ноги и коленным левой ноги? Что делать дальше.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-10-13 13:21
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.