Боль и онемение левой ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят Боли и онемение левой ноги. Долго не могла понять в чем именно дело, или в гормонах, или в суставах, венах, сосудах. Кажется все вместе. Но именно левая нога немеет и болит. Боль идёт от таза до конца. Болит кость, ноет. Левая нога длинее чем правая и поэтому на неё больше нагрузка, там все как бы более просевшее. Если вытянуть ногу вверх и повернуть стопу вправо (вовнутрь) то очень сильная боль в месте где стопа соединяется с ногой с наружной стороны, вообщем где косточка и отдаёт в колено. Есть плоскостопие, слева выраженнее чем справа. Онемение и боль зависит от гормональных перипадов, заметила что от запоров, ну и просто так бывает. Высылаю вам рентген колен (делала год назад) . Подскажите пожалуйста в чем может быть дело и какие обследования, лечения пройти?
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-28 17:21
Начните с осмотра ортопеда. Ваши жалобы слишком не специфичны и не очень понятны для заочного определения проблемы
Ольга 2018-11-29 06:11
Спасибо, хорошо, а по снимку коленей есть патология? Артроз?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-05 21:01
В этой проекции признаков артроза не увидел