Тянущая боль от бедра

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня проблема. Не могу полностью раздвинуть правую ногу (лежа на спине) А когда стою, то не могу повернуть. Боль от бедра. Такое чувство что мышца не дает.
Теги: болит нога, боль в бедре, тянущая боль от бедра, тянущая боль в бедре, болит бедро, тянущая боль в ноге от бедра, тянет правую ногу от бедра, тянущие боли в ноге от бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2012 года

4 ответа

сколько вам лет? Вы снимки тазобедренного сустава делали?
Платная консультация
Необходим осмотр хирурга, возможно невролога
Платная консультация
Инара 2016-03-24 03:58
Здравствуйте у мамы болит нога от бедра до щиколотки тянущая боль ноющая скажите что это? И что можно мазать или выпить?
Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра невролога.