Боль в правой ноге от бедра до коленаС

Спрашивает: Ирина Лето
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Смещение 4 и 5 позвонков, совсем не значительное.
Здравствуйте, при длительном сидении на одном месте (например, в машине) возникает сильная боль в правой ноге от бедра до колена сзади, ноющая, тянущая. Проходит после того как встала минуты через три. Обращаюсь только в платные клиники. Скажите - к какому специалисту стоит пойти чтобы не переплачивать идя не туда и не к тому доктору. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-20 15:47
Здравствуйте.
Вам нужен невролог.
Удачи.