Болит правая коленка, сегодня стала опухать в икре ноги

Спрашивает: Криулина Галина Георгиевна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, у меня неделю болит правая коленка, сегодня стала опухать в районе икры ноги, наступать больно мази не помогают только обезболивающие таблетки, подскажите как мне лечиться. Можно ли делать массаж коленки или париниматьуколы. Я купила аппарат АЛМАК-01 можно ли им пользоваться для лечения коленки. Заранее благодарна ВАм и большое спасибо. Надеюсь на Ваш ответ и помощь в решении этой проблемы.
Теги: отекает правая нога в икре и коленке
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-17 20:32
Здравствуйте.
Нужно показаться врачу, который посмотрит, при необходимости обследует и назначит лечение. Я не лечу не глядя, так можно только навредить.
Удачи.