Болит сильно правая нога

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 33года сильно болит правая нога боль идет от ягодицы и по всей ноге ходить невозможно сильно начинает болеть икра бывает что то внутри икры и щекотит и ломит сильно что это к какому врачу идти спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-14 08:36
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза с корешковым синдромом. Вам- на прием к неврологу.
Удачи.