Боли в правой ноге
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет в последнее 2 месяца у меня очень сильно болит правая нога каждый день, от таза до лодыжек при ходьбе болит таз, лодыжка болит постоянно и иногда болит коленный сустав, переломов никогда не было, это вообще нормально что в 18 так сильно болит нога? (есть немного лишнего веса может ли быть из за этого? Если похудею пройдёт?
3 ответа
Здравствуйте.
Два варианта. Скорее, это проявления остеохондроза с корешковым синдромом. По этому поводу нужно показаться неврологу. При исключении неврологической патологии- нужно показаться сосудистому хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Не спешите, вначале посетите специалистов, послушайте их рекомендации.
Всего хорошего.