Боль в правом колене, боли под коленом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос, я уже продолжительное испытываю боль в правом колене и неприятные ощущения под коленом. Колено не опухает. Еще бывает когда долго сидеть с вытянутой ногой особенно в машине потом очень сильная боль не возможно согнуть ногу, такое было два раза. Что это может быть? К врачу не успеваю работаю( (как лечить колено? Заранее спасибо
Теги: сильно болит правое колено и под коленом сзади что это может быть, боль в правой ноге под коленом
Добавлен: 3 декабря 2013 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-12-04 08:50
Уважаемая Юлия!
Заочно установить правильный диагноз в подобных случаях - невозможно, а лечить не зная точного диагноза - вряд ли стоит, поэтому все же рекомендую пойти на очный осмотр к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-12-04 09:23
Без клинического осмотра достаточно трудно будет определиться и выбрать правильный алгоритм обследования/лечения