Боль в правом колене

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит правое колено периодически, возникают ноющие боли и проходят, сейчас болит несколько дней, ночью чувствую ноющию боль и когда сильно сгибаю колено и разгибаю. На корточках больно сидеть. Заметила что когда нога на весу и разгибаю её, что то двигается в колене ближе к внутренней стороне, как третсся обо что то или задеваетзадевает, боль тоже локализована в этой области больше. Припухлости и покраснения нет, при сгибании этого колена давно уже что то щёлкает внутри. При ходьбе тоже побаливает когда нога сильно выпрямляется. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Лет двацать назад, сильно упала и ушиблась этим коленом
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2022-01-17 11:13
Для рекомендаций по лечению требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда и рентгенография сустава.