Боль в правом колене с внутренней стороны

Спрашивает: Костогладова Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. В апреле на занятиях хореографией начало болеть правое колено с внутренней стороны. Болело не сильно. Но недели через 2 бежала по лестнице и неосторожно наступила на правую ногу. В колене хрустнуло, и возникла сильная боль. После этого колено с внутренней стороны стало болеть чаще и сильнее. Болело при физических нагрузках и спуске, подъеме по лестнице. Бывало, что боль не беспокоила несколько дней или неделю. Но с сентября боль усилилась, стало больно ходить. Также обнаружила небольшую шишку с задней стороны правого колена. Она не болит. Сходила к врачу. С подозрением на повреждение внутреннего мениска он отправил на мрт. Но в расшифровке врач написал, что никаких патологий не выявлено. Может ли он ошибаться? В высококвалифицированности врача я не уверена. И нормально ли то, что расшифровку мрт врач делал 5-10 минут? Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И следует ли обратиться к хорошему специалисту? Лечение не проходила.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-16 14:29
Ваши предположения могут иметь место. В спорных случаях клинических данных и МРТ результатах показана диагностическая артроскопия сустава