После операции на колено, боль в колене
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать)
Всё началось в 2015 году, после игры в хоккей, начались боли в правом колене, сделали мрт врачи сказали нечего серьёзного.
В 2017 году начались блоки в колене и сильнее боли при ходьбе.
В октябре 2017 положили в больницу, сделали артоскопию правого коленного сустава, проходил на костылях 2 месяца, потом начал разминаться(ходить без костылей, упражнения делать, электрофорез и лфк) все как прописал врач!
Но в январе этого года, просто начались боли и ходить не мог, опухоль с правой стороны.
Повезли к врачу который меня оперировал, он сделал плазму в колено, и сказал жди улучшений, но уже прошло пол месяца.
Результатов нету, а наоборот боли в колене усилились, опухоль остался и ещё появился такой хруст в колене, и теперь хожу на костылях, и не могу ходить без них.
Подскажите пожалуйста как быть?
Заранее спасибо огромное, за помощь)
Подскажите пожалуйста как быть?
Заранее спасибо огромное, за помощь)
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для выяснения причины указанных жалоб стоит выполнить МРТ сустава.