Боль в согнутом колене
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в лет 14-15 была травма колена, разрыв заднего мениска, после были постоянные блокады коленного сустава, в 2015 году была сделана операция на коленный сустав, была проведена резекция медиального мениска и культи передней пкс, еще была обнаружена на снимках рентгена суставная мышь, но при операции ее не нашли, через месяц после операции была повторная блокада, была проведена еще одна операция но и на ней нечего не нашли, сейчас беспокоят сильные боли в коленном суставе при положении колена в согнутом состоянии, так же колено болит при приседании, когда одеваю штаны, при вставании с кресла или дивана и. т. д при ходьбе колено не болит, ночью когда сплю если коленно в согнутом положении просыпаюсь от боли.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Колено большое, болеть может все, что угодно. Для объективной оценки необходим очный осмотр со свежими рентгенограммами и МРТ сустава