Боль в колене под коленной чашечкой

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, болит правое колено под коленной чашечкой. Занимаюсь волейболом. Сделал МРТ. Заключение: МР картина повреждения медиального мениска (II степени по Stoller), дегенеративные изменения наружной коллатеральной связки и собственной связки надколенника. Рекомендовано: консультация ортопеда-травматолога.
Теги: болит колено под коленной чашечкой, болит под коленной чашечкой

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-16 14:32
Правильно рекомендовано. Только одно уточнение - очная консультация с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-16 17:59
Абсолютно полностью согласен с коллегой