Колено

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей дочери что-то не понятное с коленом, она когда бегает бываю такие моменты что чашечка соскакивает в сторону и она падает. Она может рукой взять чашечку колена и спокойно передвинут, то в одну сторону, то вдругую, но при этом никакой боли нет. Боль только когда она падает и то быстро проходит. Хочу понять что это?
Теги: соскакивает коленная чашечка, соскакивает колено, соскакивает чашечка колена
Добавлен: 6 июня 2013 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-06-17 18:05
Дисплазия коленного сустава с привычным вывихом надколенника
ОЛЯ 2013-06-17 23:02
Какое личение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-06-18 12:50
Для определения оценки степени стабильности связочного аппарата коленного сустава необходим клинический осмотр, функциональные пробы и интерпретация результатов дополнительных обследований (чаще рентген+МРТ, но в разных случаях по усмотрению врача)

По результатах осмотра принимается решение о выборе и тактике дальшейшего лечения