Послеоперационные боли в правом коленном суставе

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синовиит правого коленного сустава
Здравствуйте! У меня такая проблема! В июне этого года была проведена артроскопия правого коленного сустава. До операции колено не разгибалось когда сделали все хорошо стало! В выписке был диагноз застарелый лоскутный разрыв заднего рога медиального мениска и растяжение пкс! Сейчас болит левый коленный сустав после удара ниже колена по голени шишка не сходила 3 недели боль отдает в колено левое. На правом же при ходьбе слышатся щелчки прямо идешь и колено будто внутри все переворачивается и все чувствуется! Скажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти щелчки в правом коленном суставе и почему болит левое колено после удара ниже самого колена? И что делать в этом случае? Заранее спасибо:)

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-01 22:31
Мрт суставов, очный осмотр по результатам
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-02 09:00
Правильнее всего - задать данные вопросы после очного осмотра суставов ортопедом.