Боль тазобедренных суставов и коленей

Спрашивает: еля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у 1 месяч я занимался спортом точнее бегала 1 час темп очень низкий быль и сейчас боль в суставах хожу по домам сразу болит я принимала аиртал 1 неделю но нет резултат что мне принимат спосибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-20 16:52
Необходимо дообследоваться после очного осмотра
еля 2014-12-23 02:52
Здравствуйте доктор зто может быт ревматизм какие анализи мне надо потому что другие суставы тоже болять нап. Колени
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-24 16:49
Может быть, поэтому и нужен очный осмотр, чтобы определиться в природе болевого синдрома
Обследование логично делать после осмотра, чтобы оно не казалось Вам слишком объемным