Тазобедренные суставы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня сделал МРТ тазобедренных суставов, результат умеренный синовит обоих суставов, не болит и никаких причин думать на них не было, но врач направил так как не могут понять почему болят коленные суставы, тоже делал МРТ показало минимальный синовит и занижена капсуль. Дожили гипс но не помогает, когда много хожу опять болят. Я военнослужащий, как повлияет на мую службу болезнь и что мне вообще делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-12 10:15
Не совсем понятна картина как жалоб, так и заболевания, о котором идет речь. Умеренный выпот в суставе на МРТ допустим, поэтому заключение носит сомнительный характер. Коленные суставы могут болеть по разным причинам, в том числе и при злоупотреблении нагрузкой