Боль в коленных суставах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя дочь (20 лет) пару лет назад начала жаловаться на боли в коленях. Ни отеков, ни покраснений никогда не наблюдалось. В прошлом году посетили ортопеда, он порекомендовал нам пройти лазерную терапию на коленные суставы, мы побоялись, делать не стали. Купили ортопедические стельки, боль сначала поутихла, сейчас возобновилась. Вчера сделали МРТ, были на приеме травмотолога-ортопеда, он очень советует нам сделать уколы Армавискона. Хотелось бы узнать Ваше мнение и советы по данной процедуре. Заранее спасибо! Результат обследования МРТ прикладываю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-03 11:10
Подобные препараты достаточно широко применяются в подобных случаях.