Боль в коленом суставе
Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоит боль в колене уже год (после нагрузки), но последний месяц болит в положении лёжа, нужно поймать безболезненное положение. Сделал МРТ.
Заключение: МРТ-признаки частичного разрыва заднего рога медиального мениска (Stoller IIIa) повреждения (растяжение?) передней крестообразной связки, субхондральных повреждений латерального мыщелка бедренной и медиального мыщелка большеберцовой костей, супрапателлярного бурсита, артрита и инфильтрации мягких тканей правого коленного сустава.
Скажите пожалуйста, есть ли показания к операции или достаточно лечение без операции?
Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На самом деле показания для операции есть