Боль в коленке при хотьбе
Спрашивает: Nelli
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я не заметила ступеньку и сильно наступила на землю. Ощутила сильную боль в коленном суставе, затем боль стихла, но при ходьбе очень болит(наступать не могу). Отёка и гематомы не было и нет. Нахожусь в отпуске. Подскажите пожалуйста, что у меня может быть.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Повреждение внутренних структур коленного сустава
Обратитесь на очный осмотр
Повреждение тканей в области сустава. Для установления более точного диагноза необходим, как минимум, очный омотр сустава.